26 августа в 18:51

Симплексный оптический патч-корд TopLan PC-TOP-OM2-LC/P-ST/P-1.5

303 ₽
Симплексный оптический патч-корд TopLan PC-TOP-OM2-LC/P-ST/P-1.5 по цене 303 ₽ - Аксессуары и запчасти для оргтехники, фото 0
  • Состояниеновый
Оптический патч-корд TopLAN, симплексный, LC/PC-ST/PC, MM 50/125, 1,5 м, PC-TOP-OM2-LC/P-ST/P-1.5